Сейчас в Таганроге
ощущается как 28°C
1,8 м/c
41%
757 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
19 °C
Яндекс Погода
11 сентября 2026
Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов
Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
01 октября 2018
Фото European pressphoto agency
Российская пловчиха Юлия Ефимова не смогла одержать победу на дистанции 50 метров брассом в заплывах на этапе Кубка мира в Эйндховене (Голландия). Воспитанница Волгдонской школы олимпийского резерва показала результат в 29,50 сек. В то время, как её соперница Алия Аткинсон из Ямайки прошла тот же отрезок за 29,18 секунд.
Ефимова традиционно хорошо выступает брассом на короткие дистанции. Такие заплывы считаются её коронкой. В субботу, 29 сентября, Юлия одолела Аткинсон на дистанции 100 метров брассом. 1 минута 3,41 секунды против 1.03,74.
26-летняя Юлия Ефимова является трёхкратным призёром Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, пятикратной чемпионкой мира и трёхкратной чемпионкой Европы.
ruffnews.ru Поделиться: