Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
11 марта 2026
Пара со смартфонами и ноутбуком. Фото предоставлено ПАО «МегаФон»
Эксперты компании Виго (Vigo), разработчика ПО для оценки и оптимизации качества сетей данных, признали МегаФон лучшим телеком-оператором Ростовской области по пользовательскому опыту. Исследование проводилось в IV квартале 2025 года.
Как отметил директор МегаФона в Ростовской области Алексей Иванов, такой результат — итог системной работы и инвестиций в регион.
«Мы продолжаем развивать сеть и улучшать качество связи, чтобы каждый житель и гость региона мог пользоваться цифровыми сервисами на достойном уровне», — подчеркнул Алексей Иванов.
Так, с начала 2025 года инженеры оператора построили и модернизировали более 1 300 объектов связи в городах и сёлах Ростовской области. Покрытие МегаФона расширилось в крупнейших городах региона, а также в Азовском, Аксайском, Багаевском, Каменском Миллеровском, Морозовском, Цимлянском районах.
Ранее «Ёрш» сообщал, что МегаФон уcкорил мобильную связь в «Донской Швейцарии».
Реклама ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560
Поделиться: