Сейчас в Таганроге
ощущается как 32°C
2 м/c
53%
754 мм рт.ст.
Ночь
Утро
25 °C
Яндекс Погода
20 июля 2026
10-летняя москвичка Есения Михеева выступила вместе с Шакирой в перерыве чемпионата мира по футболу. Её отобрали в онлайн-конкурсе, где она станцевала под хит Шакиры в форме сборной Бразилии
Из-за ландшафтного пожара на трассе Ростов-Таганрог столкнулись 12 автомобилей . Один водитель получил травмы
22 декабря в России будут отмечать День хоккея. Указ подписал Владимир Путин
«Алроса» выставила на продажу бриллиант редкого лавандового оттенка, огранённый в форме сердца, за 125 млн рублей. Возраст кристалла, добытого в 2025 году в Якутии, оценивается в 350 млн лет
Более 35 беспилотников уничтожили в небе над Таганрогом, Таганрогским заливом и семью районами Ростовской области. В Шолоховском районе загорелась лесная подстилка. Пожар потушен
Сборная Испании во второй раз стала чемпионом мира по футболу
24 июня 2024
Стрелка задержала полиция. Фото из Telegram-канала Don Mash
В Ростове днём 24 июня неизвестный мужчина открыл стрельбу на парковке перед торговым центром «Суворовский». О происшествии сообщили местные жители в соцсетях.
«Он стрелял на улице до захода в ТЦ. Это то, что лично я слышала и видела. Потом зашёл в кофейню на парковке, а после уже в ТЦ», — написала очевидица.
На место ЧП прибыли полиция и Росгвардия. Мужчину задержали возле торгового центра. Он был вооружен травматическим оружием, предварительно, случившееся квалифицируется как хулиганство, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своём Telegram-канале.
Ранее областное ГУМВД России сообщило, что полицейские задержали вооруженного мужчину на парковке ТЦ. По предварительным данным, он ходил по парковке и дергал ручки автомобилей. Его доставили в территориальный отдел полиции. Информация о якобы стрельбе в ТЦ не подтвердилась.
Поделиться: