Самое читаемое

Читать ещё →

13 июля 2026

Автор дизайна BMW X6 Пьер Леклерк получил российское гражданство. Указ подписал Владимир Путин

ЦБ выпустит монету номиналом 2 рубля, посвященную первому президенту Чечни. На ней изобразят портрет Ахмата Кадырова и город Грозный

Более 1 600 автомобилей скопилось на подходах к временно перекрытому Крымскому мосту

В США умер сенатор-республиканец Линдси Грэм, известный своей антироссийской деятельностью и внесённый в список террористов и экстремистов

Очередь на заправку может стать уважительной причиной опоздания на работу, так как это экстренные и форс-мажорные обстоятельства, напомнили в Федерации независимых профсоюзов России

Четыре предмета будут обязательными для изучения всеми без исключения студентами независимо от будущей профессии, формы и уровня обучения: история, основы российской государственности, русский язык и философия

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в городе Ростове, в Матвеево-Курганском, Аксайском, Каменском районах и над акваторией Таганрогского залива. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала

11 июля 2026

Пожары в Азове на двух нефтехранилищах и в Азовском районе полностью потушены

Пожар в порту Таганрог полностью потушен

В антирейтинг управляющих компаний попали 6 новых должников из Ростова и Батайска

31 октября 2024
Офис «ТНС энерго». Фото пресс-службы «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

Офис «ТНС энерго». Фото пресс-службы «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» обновило антирейтинг управляющих компаний Ростовской области, в который попали шесть новых организаций-неплательщиков из Ростова и Батайска.

Среди новых должников оказались: ООО «Батайский Управдом», ООО «Батайский Лидер», ООО «Батайская УО ЖКХ», ООО «УК Гарант Благополучия», ООО «Жилищник» и ООО УК «Полипроф» — суммарно они накопили долг более 8 млн рублей.

При этом, за последние три месяца количество должников в антирейтинге сократилось на 26 компаний. Две организации — ООО «Машсервис» из Батайска и ООО «ВУК» из Волгодонска выбыли из списка из-за лишения лицензий за неисполнение обязательств перед жильцами.

Сейчас в антирейтиг входят 54 жилищные компании, работающие в Ростове, Батайске, Белой Калитве, Волгодонске, Сальске, Таганроге и Шахтах. Они недоплатили гарантирующему поставщику более 79 млн рублей.

Самые большие долги образовались у ООО «АТЛАС», ООО «Легенда», ООО УК «Квартал-Сервис» и ООО «УК МИР».

 «ТНС энерго Ростов-на-Дону» напоминает клиентам, что за громкими названиями УК, обещающими комфорт и благоустройство, порой скрываются компании, ухудшающие качество жизни из-за финансовых нарушений. Проверить, входит ли управляющая компания в антирейтинг, можно на сайте компании по ссылке.

Реклама ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» ИНН 6168002922

Новости партнёров