Сейчас в Таганроге
ощущается как 10°C
4 м/c
52%
767 мм рт.ст.
Ночь
Утро
9 °C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
09 февраля 2024
Зима в Таганроге. Фото Елены Анисимовой
Атмосферные фронты надёжно защищают Таганрог от бушующей «Ольги», сковавшей двадцатиградусными морозами всю центральную Россию. Штормовая зона этого циклона тянется от Донбасса до северо-запада Казахстана, но город у моря она не затронет. Атмосферное давление вернётся к норме, ветер утихнет, город плотно укутают туманы.
В пятницу в Таганроге, по прогнозам синоптиков, пройдёт дождь, с полудня сильный туман. Днём переменная облачность, +3...+5°С, ветер юго-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы.
В субботу, 10 февраля, в течение суток ожидается переменная облачность, туман, дождь. Ночью и днем +4…+6°С, ветер юго-западный, слабый. Влажность воздуха 100%.
В воскресенье, 11 февраля, будет облачно, с прояснениями, дождь прекратится. Ночью +4...+6°С, днём до 9° тепла, ветер слабый.
С начала новой недели осадков в Таганроге не ожидается, воздух может прогреться до +11°С.
Циклон Ольга из космоса. Фото Роскосмос
Елена Анисимова Поделиться: