Самое читаемое

Читать ещё →

03 сентября 2026

До 6 сентября в Ростовской области проходит рейд «МотоШум» по борьбе с громким выхлопом. Госавтоинспекторы проверяют документы, регистрацию мотоциклов и наличие защитной экипировки

Около 20 беспилотников уничтожили ночью над Таганрогом и семью районами области. в Шолоховском районе от обломков беспилотника загорелся лес на площади 0,2 га

02 сентября 2026

Новые штаммы гонконгского и свиного гриппа, вероятно, придут в Россию из Южного полушария. К ним, скорее всего, у россиян иммунитета нет, заявила глава Роспотребнадзора Попова

Wildberries, Ozon и «Яндекс Маркет» запустили оплату цифровыми рублями. Опция доступна при оформлении заказов

Проезд общественным транспортом в Ростовской области стал дешевле при оплате смартфоном картой «Мир». Акция действует по всему региону до 31 декабря 2026 года

01 сентября 2026

Первоклассники будут учиться не более трёх уроков в день в сентябре и октябре. Им не будут задавать домашние задания, проводить контрольные и выставлять оценки, сообщили в Минпросвещения

Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты

Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

Весна в Таганроге покажет свой ветреный характер

22 апреля 2024
Небо над Таганрогом. Фото ruffnews.ru

Небо над Таганрогом. Фото ruffnews.ru

Несмотря на то, что с начала недели Таганрог окажется в относительно малооблачной зоне, погода в городе будет неустойчивая.  Пройдут кратковременные дожди, атмосферное давление начнёт качаться от нормы до низкого, ветер будет меняться.

В понедельник, 22 апреля, в Таганроге ожидается +15...+19 °C, слабый дождь, ветер порывистый до 13 м/сек. Атмосферное давление будет в пределах нормы.

23 апреля, во вторник, по прогнозам синоптиков, будет ясная погода, возможен небольшой дождь. Ночью +11...+13°С, днём +14...+19 °C, ветер юго-западный, порывы до 13 м/сек.

24 апреля, давление упадёт, ожидается переменная облачность. Ночью +11...+13°С, днём +18...+21°С, ветер сменится на северо-восточный, порывистый, сильный, до 12 м/сек.

25 апреля, в четверг, синоптики прогнозируют дождь, ночью и днём +13...+15С°, ветер восточный, умеренный, порывами до 15 м/сек.

Ближе к выходным, по словам климатолога Александра Иошпы, после похолодания снова потеплеет, но ненадолго. С новым циклоном в Ростовской области начнётся заток холодного воздуха.

Такая переменчивая погода, уверен климатолог, продлится в регионе до середины мая.

Новости партнёров