Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

В Таганроге задержали 17-летнего «самбиста», который нападал на жителей Ростовской области

26 апреля 2024
Момент задержания. Скриншот видео Readovka

Момент задержания. Скриншот видео Readovka

Уроженца Украины Богдана Шеховцева, который нападал на жителей Ростовской области и публиковал жестокие видео расправы над случайными прохожими, задержали в Таганроге, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Молодой человек действовал не в одиночку — он сколотил ОПГ, с которой разъезжал по Ростовской области. Они нападали на случайных прохожих, а затем устраивали мордобой, поливали избитых людей зелёнкой, унижали и снимали всё на камеру. Видео кровавых расправ публиковались в соцсетях.

3 года подряд Богдан Шеховцев был чемпионом России по самбо, выступал за команду Таганрога.

Следственный комитет отреагировал на негодование пользователей соцсетей, и в течение нескольких часов Богдан Шеховцев был задержан в Таганроге. На камеру он извинился перед всеми, кто пострадал от его злостных деяний.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Ему грозит до семи лет лишения свободы. Также подростка проверяют на причастность к другим преступлениям.

Новости партнёров