Самое читаемое

Читать ещё →

17 июля 2026

В Ленобласти спасли мужчину, который провалился в дупло клёна и просидел там больше суток

Умерла режиссер КВН и вдова бывшего руководителя программы Александра Маслякова — Светлана Маслякова, ей было 78 лет

89 пляжей Анапы получили разрешение на открытие пляжного сезона, еще 12 проходят экспертизу, сообщает кабмин

Российский рынок акций обновил минимум сентября 2022 года.Сильнее всего упали бумаги VK (-12,7%) и «Полюса» (-10,6%), «Совкомфлота» (-8,3%) и «Сургутнефтегаза» (-11,1%)

5 класс пожароопасности объявлен в Ростове, Новочеркасске, Донецке, Каменске-Шахтинском, в Аксайском, Боковском, Егорлыкском, Зерноградском, Каменском, Кагальницком, Мясниковском и Советском районах

Потребление алкоголя в литрах чистого спирта на душу населения по итогам первого полугодия снизилось на 6,5%. Ростовская область вошла в десятку самых непьющих регионов страны

Минувшей ночью атаку БПЛА отразили в 5 районах области: Аксайском, Неклиновском, Каменском, Усть-Донецком и Сальском. Информации о пострадавших и разрушениях на земле нет

16 июля 2026

Мессенджер «Макс» и приложение VK удалили из Google Play, сообщила пресс-служба VK

Министерство транспорта России выделит Ростовской области более 642 млн рублей на закупку в 2027 году 112 новых автобусов

Флаг СССР, доставленный на Луну экипажем «Аполлон-11» в 1969 году, продали на аукционе в Нью-Йорке за 80 тысяч долларов

Визовый центр Италии в России Almaviva вводит обязательную биометрию для заявителей при каждом обращении из регионов с 20 июля

12 августа произойдут сразу три астрономических события: парад из шести планет, полное солнечное затмение и метеорный дождь потока Персеиды

В Таганроге, Аксайском, Веселовском, Октябрьском, Шолоховском и Чертковском районах за ночь уничтожили 25 БПЛА. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала

В Таганроге за ночь не смогли ликвидировать все последствия прошедшего урагана

21 июня 2024
Опора ЛЭП, упавшая на Газель. Фото telegram-канала Водители Таганрога

Опора ЛЭП, упавшая на Газель. Фото telegram-канала Водители Таганрога

В Таганроге устраняют последствия урагана, который в ночь на пятницу наделал много бед. Порывы ветра достигали 25 м/с, ломая деревья и срывая провода.

На улице Лизы Чайкиной, напротив детской поликлиники, «Газель» задела оборванный кабель. Упала опора ЛЭП, перекрыв проезд. Северный район города оказался обесточен.

Ветром повалило деревья пересечении Тургеневского переулка и улицы Петровской, на улицах Котлостроительной, Лизы Чайкиной, в переулке Клубном. Оборвало провод по 17-му переулку от улицы Чехова до Кузнечной. Погас свет в Военном городке, на улицах Энгельса, Комарова, Менделеева, Жуковского и ещё на нескольких.

Всю ночь аварийные бригады занимались ликвидацией последствий, но к утру несколько районов города всё ещё оставались без света, сообщил глава администрации города Андрей Фатеев.

«Бригады энергетиков продолжают восстановительные работы по 6 заявкам. Пока ещё отсутствует электроэнергия на улицах Менделеева, Мало-Почтовой, Комсомольском бульваре, частично на переулке Итальянском, а также в районе пересечения 17 переулка и улицы Чехова. Энергетики планируют полностью восстановить нарушенное электроснабжение к 14:00», — сообщил градоначальник.

Напомним, штормовое предупреждение в Таганроге действует до 22 июня. Но циклон уже прошёл, и в ближайшие выходные в Таганроге осадков не ожидается.

Новости партнёров