Самое читаемое

Читать ещё →

29 июня 2026

6 июля в 17:00 в здании Центральной городской библиотеки им А.П. Чехова пройдут публичные слушания «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Таганрог» на период до 2045 года и электронной модели»

41 ребёнок из Ростовской области, отдыхавший в Международном детском центре «Артек», вывезен с полуострова Крым в связи с введенным на полуострове режимом ЧС. Часть ребят продолжила отдых в Анапе

Большой адронный коллайдер официально завершил научную работу после остановки крупнейшего в мире ускорителя частиц, сообщила пресс-служба ЦЕРН

Из магазинов «Пятёрочка», «Перекресток» и «Чижик» исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщает ТАСС. Ретейлеры приостановили закупки этих брендов из-за завышения отпускных цен

В Европе за неделю погибли больше 1300 человек из-за жары, заявил глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус. По его словам, от экстремальных температур сейчас страдают около 150 млн человек, сообщает «Коммерсант»

Фильм «Майкл» стал самым кассовым байопиком в истории, собрав $977 млн, пишет журнал Variety. Он превзошёл рекорд «Оппенгеймера» Кристофера Нолана, который заработал в прокате $975 млн

28 июня 2026

Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»

Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране

Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике

В Таганроге выпал первый снег и на дороги вышли 5 уборочных машин

23 ноября 2023
Первый снег в Таганроге. Фото Елены Анисимовой.

Первый снег в Таганроге. Фото Елены Анисимовой.

23 ноября в Таганроге выпал первый снег, температура понизилась до -5°C, и на дороги вышла спецтехника.
«В Таганроге начались осадки, образующие гололедицу. Дорожные бригады перешли на круглосуточный режим работы», — написал в своём telegram-канале глава администрации города Андрей Фатеев.
В настоящее время в городе работает коммунальная техника – 5 комбинированных дорожных машин. Спуски, подъёмы, транспортные развязки и перекрестки обрабатывают противогололёдными реагентами, добавил Фатеев.
Как ранее заявляла начальник управления ЖКХ Людмила Сагайдачная, из 29 единиц спецтехники, состоящей на балансе города, только 21 машина на ходу, пять неисправны, а три — в критическом состоянии.
Потепление в Таганроге начнётся уже в пятницу.
Новости партнёров