Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
07 июля 2025
Экс-министр транспорта РФ Роман Старовойт покончил с собой в подмосковном Одинцово, сообщили РИА Новости в экстренных службах. 7 июля Владимир Путин освободил его от должности главы Минтранса
Проекты на 610 млрд рублей представила Ростовская область на международном промышленном форуме «Иннопроме-2025». Основной акцент экспозиции региона сделан на продукции машиностроения
Спрос на клубнику и черешню на пике сезона сократился на 5-9% по сравнению с прошлым годом при этом цены за год выросли на 24% и 38% соответственно, пишет «Коммерсантъ»
В России вырос лимит выплат по авариям, оформленным без участия сотрудников ГИБДД, то есть по европротоколу, в два раза — до 200 тысяч рублей, пишет «Российская газета»
К 15 сентября правительство РФ должно проработать вопрос предоставления властям регионов права взимать плату с грузовиков тяжелее 12 тонн, пользующихся региональными и местными трассами, сообщает РБК
29 марта 2024
Субботник в Таганроге. Фото vk.com/daily_bogudonia
В Таганроге стартовал месячник чистоты. Принять участие в массовых субботниках, которые пройдут в разных районах города, могут все желающие.
Традиционно на уборку городу к весенним праздникам выходят сотрудники предприятий и организаций, воспитанники образовательных учреждений, волонтёры и неравнодушные жители. Они приводят в порядок городские территории, очищают фонтаны и клумбы от мусора.
30 марта уборка запланирована в двух скверах: на улице Пархоменко, 15а и перед домом по улице Осипенко, 51.
6 апреля субботник пройдёт на улице Ломакина (напротив Детской многопрофильной больницы) и на территории перед многоэтажкой по улице Москатова, 9.
13 апреля запланировано убрать сквер по улице Ломоносова, 55 и улицу Выгонную на участке от Дзержинского до Мало-Почтовой.
20 апреля, в преддверии майских праздников, уборка территории состоится по переулку Комсомольскому от улицы Розы Люксембург до Карла Либкнехта и на Старом Кладбище, на Аллее мемориалов и захоронений — переулок Речной, 2.
Ранее «Ёрш» писал о том, что в Таганроге началась расчистка территории Центрального пляжа.
Поделиться: