Сейчас в Таганроге
ощущается как 25°C
4,4 м/c
35%
756 мм рт.ст.
Ночь
Утро
24 °C
Яндекс Погода
07 июля 2026
С 1 июля 2026 года при оплате билетов картой «Мир» в кассах или через терминалы самообслуживания на автовокзалах и автостанциях региона пассажирам возвращается 10% от стоимости поездки
Власти Ростова до конца года планируют отменить 8 из 11 существующих троллейбусных маршрутов
На Солнце завершился один из самых мощных всплесков активности с начала года, сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН
100 человек погибли, 340 пострадали от 20 инцидентов со стрельбой за три дня празднования Дня независимости США
С 1 сентября первоклассникам отменят домашние задания, сообщает ТАСС со ссылкой на письмо Минпросвещения
Минувшей ночью около 10 БПЛА уничтожены в Таганроге, Новочеркасске, Батайске, а также в Семикаракорском, Миллеровском, Багаевском, Кашарском и Тарасовском районах. Пострадавших нет, поля потушили
06 июля 2026
ООО «Ростовский морской мультимодальный порт» (РММП) перешёл в собственность государства
Неизвестные украли из музея ювелирного дела Рене Лалика во Франции драгоценности на 4 млн евро, сообщает Le Parisien. Люди в капюшонах выломали дверь и разбили шесть витрин с ювелирными изделиями
Русскоязычные хакеры взломали электронную почту сотрудников МИД Великобритании. Данные выставили на продажу на форумах в даркнете, по цене до 60 тысяч долларов, сообщает The Telegraph
Замену иностранных двигателей на 50 самолетах SSJ-100 на российские, оценённую в 115 млрд рублей, профинансируют авиакомпании, заявил глава ОАК Вадим Бадеха
05 июля 2026
В Ростове в Советском районе обломки БПЛА повредили остекление здания заведения общепита. Пострадавших нет, возгорания не было, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
07 апреля 2026
Подозреваемый в двойном убийстве Варшам Давтян. Фото пресс-службы МВД России по Ростовской области
По подозрению в совершении двойного убийства сотрудниками УМВД РФ по Таганрогу разыскивается ранее судимый по статье о хранении и распространении наркотиков Давтян Варшам Сейранович, 1993 года рождения.
6 апреля в следственный отдел по Таганрогу следственного управления Следкома РФ по Ростовской области поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в переулке 7-м Новом в Северном районе города были обнаружены тела супружеской пары с признаками насильственной смерти.
Следователи и криминалисты регионального управления выполнили осмотр места происшествия и тел погибших. В совершении преступления подозревается 32-летний Варшам Давтян.
По информации оперативников, он передвигается на автомобиле коричневого цвета Kia Sportage с регистрационными номерами М080СМ 61 регион.
Преступник может быть вооружён.
Как стало известно «Ершу», убитые были его родителями. Он застрелил их из охотничьего карабина. Мужчина ранее был судим, привлекался за хранение и распространение наркотиков. Употреблял запрещённые вещества.
Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщите по телефонам: (88634) 632-220 или 02.
Ранее «Ерш» писал о том, что житель хутора Ломакин получил 8 лет колонии за убийство отца. Как установил суд, пьяный Даниил Билецкий решил выяснить с отцом отношения и начал избивать его руками и ногами. От многочисленных ударов пожилой мужчина скончался на месте происшествия. После этого его сын вышел во двор, взял лопату, выкопал на участке яму, в которой и закопал тело отца.
Летом прошлого года в селе Приморка под Таганрогом внучка напала на бабушку с ножом из-за телефона. Бабушка отругала 16-летнюю внучку за то, что она сидит в телефоне, и забрала гаджет. Разъярённая девушка схватилась за нож и нанесла родственнице несколько ударов в грудь и плечо. Раненая женщина выбежала и сама вызвала себе скорую.
Елена Анисимова Поделиться: