Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
09 сентября 2026
Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии
Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%
Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала
03 июля 2024
Днём 2 июля двух таганроженок сбили при переходе дорог в разных районах города.
Утром около 7:50 на Мариупольском шоссе, на 21-й аллее, на пешеходном переходе водитель белого Hyundai Solaris с регистрационным знаком М 701 ХК161 сбил женщину и скрылся с места ДТП. О происшествии сообщила в соцсетях дочь пострадавшей. Она пытается найти свидетелей аварии: если момент происшествия попал на видеорегистратор какой-то из проезжавших мимо машин, то запись поможет сотрудникам ГАИ Таганрога установить личность водителя, пишет она.
Другое ДТП произошло в районе дома № 98а по улице Чехова. 42-летний водитель за рулём автомобиля Toyota, по предварительным данным, сбил женщину 1958 года рождения, которая переходила дорогу в неустановленном месте, сообщил отдел пропаганды областного УГАИ.
С полученными травмами женщину доставили в больницу.
Полицейские уточняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее «Ёрш» писал о том, что на Мариупольском шоссе в Таганроге 26-летний водитель за рулём «ВАЗ 21074» сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Елена Анисимова Поделиться: