Сейчас в Таганроге
ощущается как 18°C
2 м/c
44%
758 мм рт.ст.
Ночь
Утро
19 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
13 июля 2026
Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области
В 9:13 утра 13 июля на 40 км + 600 м автодороги «Новороссия» Р-280, в районе хутора Пятихатки, девушка-водитель перестроилась так, что машина дорожников, стоявшая на островке безопасности, улетела в кювет.
23-летняя девушка, управлявшая автомобилем Toyota Camry, по предварительным данным региональной Госавтоинспекции, при перестроении из правой полосы в левую не уступила дорогу двигавшемуся по этой полосе минивэну Kia Carens, за рулём которого ехал 57-летний водитель. Произошло столкновение.
Kia ушла в неконтролируемый занос, машина вылетела влево и врезалась в стоящий с мигалками на островке безопасности автомобиль дорожной службы «Лада Гранта». От удара «Гранта» перевернулась и упала на крышу в левый кювет.
В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля дорожной службы 2003 и 1977 года рождения.
Госавтоинспекция напоминает, что агрессивное вождение и опасные манёвры создают реальную угрозу жизни и здоровью всех участников дорожного движения. Соблюдение ПДД — обязанность каждого водителя.
Напомним, накануне вечером в селе Николаевка невнимательный водитель при повороте налево сбил подростка на мопеде.
Елена Анисимова Поделиться: