Самое читаемое

Читать ещё →

29 июня 2026

Из магазинов «Пятёрочка», «Перекресток» и «Чижик» исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщает ТАСС. Ретейлеры приостановили закупки этих брендов из-за завышения отпускных цен

В Европе за неделю погибли больше 1300 человек из-за жары, заявил глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус. По его словам, от экстремальных температур сейчас страдают около 150 млн человек, сообщает «Коммерсант»

Фильм «Майкл» стал самым кассовым байопиком в истории, собрав $977 млн, пишет журнал Variety. Он превзошёл рекорд «Оппенгеймера» Кристофера Нолана, который заработал в прокате $975 млн

28 июня 2026

Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»

Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране

Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике

В ДТП под Таганрогом погибли два человека

20 апреля 2024
Место ДТП. Фото УГИБДД по Ростовской области

Место ДТП. Фото УГИБДД по Ростовской области

Поздно вечером 19 апреля на 5-м километре автодороги Таганрог — Покровское в Неклиновском районе, возле старой заправки произошло ДТП, в котором погибли два человека. Причиной столкновения стало нарушение ПДД — 64-летний водитель Chevrolet Spark при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу Hyundai Sonata, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

На месте происшествия погибли водитель Chevrolet и его 53-летний пассажир. Кроме этого, 52-летнего водителя Hyundai госпитализировали с полученными травмами.

Ранее «Ёрш» писал о том, что осенью 2023 года на этом же месте произошло ДТП, в котором погибли 6 чловек. По версии следствия, 73-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Priora. В аварии погибли трое пассажиров ВАЗ-2110, водитель и пассажир Lada Priora. Ещё один пассажир скончался через некоторое время в больнице. Расследование уголовного дела завершилось в марте, прокуратура Неклиновского района передала материалы в суд.

В марте 2024 года на Покровской развилке установили комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД. Здесь также нанесли поперечные и продольные шумовые линий дорожной разметки, на примыкающей дороге переустроили островки безопасности, знак «Уступи дорогу» на заменили на знак «Stop». Максимальную скорость движения транспорта ограничили до 50 км/ч.

Новости партнёров