Самое читаемое

Читать ещё →

21 сентября 2026

На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

В ДТП под Таганрогом погибла семейная пара

29 марта 2023
Место ДТП. Фото Татьяны Овсиенко

Место ДТП. Фото Татьяны Овсиенко

28 марта на автодороге Самбек-Матевеев Курган произошла трагедия. Авария унесла две жизни, ещё двое участников ДТП госпитализированы с травмами.

Автомобиль Daewoo Lanos, под управлением 54-летнего водителя в районе села Покровское пошёл на обгон в запрещённом для этого месте. Мужчина выехал на встречную полосу и на скорости врезался в Daewoo Matiz, после его сзади ударил Chevrolet Lanos.

В результате аварии 61-летняя женщина-водитель Daewoo Matiz и её 77-летний супруг скончались на месте. Также в ДТП пострадали 54-летний мужчина, который находился за рулем Chevrolet Lanos и его 50-летняя пассажирка. С травмами они доставлены в больницу.

Напомним, 21 марта на 42-м километре автодороги Ростов — Таганрог автомобиль «Газель» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Volvo. В результате ДТП водитель «Газели» скончался на месте.

Новости партнёров