Самое читаемое

Читать ещё →

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

01 октября 2026

Ночью и утром 2, 3, 4 и 5 октября местами по Ростовской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,1...-3,0°С, предупредили в МЧС

Казни временно отменили в Теннесси после того, как первая за 200 лет осуждённая, которой вчера ввели две смертельные инъекции пентобарбитала, выжила

В 2027 году прожиточный минимум увеличится на 6,8% и составит 20 227 рублей. МРОТ увеличится на 6,8%, до 28 935 рублей. Средний размер пенсии по старости на конец года составит 29 904 рубля

Air Asiа планирует в ближайшее время запустить прямое авиасообщение между Россией и Малайзией

Во всех школах России с 2027 года появится единое школьное телевидение. После уроков и на переменах школьникам будут показывать интересные фильмы и ролики, необходимые в том числе для их обучения

В ДТП на улице Ватутина в Таганроге пострадала пенсионерка

05 мая 2025
Место ДТП. Фото отдела пропаганды УГАИ Ростовской области

Место ДТП. Фото отдела пропаганды УГАИ Ростовской области

Утром 5 мая, около 10 часов, на пересечении улиц Сергея Шило и Ватутина в Таганроге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 72-летняя женщина.

В районе дома №169 по улице Ватутина 33-летний водитель автомобиля Opel Astra не пропустил Hyundai Accent, за рулём которого находился 41-летний мужчина. Произошло столкновение.

От удара Accent откинуло в сторону, и машина врезалась в столб.

В результате ДТП пассажирка автомобиля Opel Astra получила травмы.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, накануне вечером похожее серьёзное ДТП произошло в Таганроге из-за нарушения правил проезда перекрёстка. Вечером в воскресенье, 4 мая, на пересечении улиц Театральной и Транспортной произошла авария, в которой пострадал водитель, ехавший по правилам. Дорожно-транспортное происшествие случилось около 9 вечера на регулируемом перекрёстке. 36-летняя женщина за рулём автомобиля Hyundai Creta поворачивала налево и не пропустила ехавший прямо «ВАЗ 21104», которым управлял 23-летний мужчина. В результате аварии водитель автомобиля «ВАЗ 21104» получил травмы и обратился к медикам.

Ранее «Ёрш» писал о том, что на дорогах Таганрога стартовал декадник безопасности дорожного движения — с 1 по 11 мая проходят рейды, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий и выявление нарушителей правил дорожного движения среди пешеходов и водителей.

Ранее «Ёрш» писал о том, что чаще всего причинами ДТП в городе становятся превышение скорости, несоблюдение очередности проезда, нарушение требований сигнала светофора и правил проезда пешеходных переходов. 

Новости партнёров