Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
2 м/c
74%
755 мм рт.ст.
День
Вечер
27 °C
Яндекс Погода
29 июня 2026
6 июля в 17:00 в здании Центральной городской библиотеки им А.П. Чехова пройдут публичные слушания «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Таганрог» на период до 2045 года и электронной модели»
41 ребёнок из Ростовской области, отдыхавший в Международном детском центре «Артек», вывезен с полуострова Крым в связи с введенным на полуострове режимом ЧС. Часть ребят продолжила отдых в Анапе
Большой адронный коллайдер официально завершил научную работу после остановки крупнейшего в мире ускорителя частиц, сообщила пресс-служба ЦЕРН
Из магазинов «Пятёрочка», «Перекресток» и «Чижик» исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщает ТАСС. Ретейлеры приостановили закупки этих брендов из-за завышения отпускных цен
В Европе за неделю погибли больше 1300 человек из-за жары, заявил глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус. По его словам, от экстремальных температур сейчас страдают около 150 млн человек, сообщает «Коммерсант»
Фильм «Майкл» стал самым кассовым байопиком в истории, собрав $977 млн, пишет журнал Variety. Он превзошёл рекорд «Оппенгеймера» Кристофера Нолана, который заработал в прокате $975 млн
28 июня 2026
Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»
Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране
Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
03 октября 2023
Место ДТП. Фото ГИБДД РО
Утром 3 октября на улице Дзержинского, в районе дома №140, 22-летняя девушка переходила улицу в неустановленном месте и попала под колёса серой Lada Priora.
В результате ДТП девушка скончалась до приезда скорой помощи. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщили в ГИБДД.
Как рассказал «Ершу» очевидец происшествия, удар был такой силы, что на машине разбит капот и лобовое стекло.
Пользователи соцсетей в комментариях к видео на портале «Таганрогское ДПС» пишут, что это очень опасный участок дороги: «Маршрутки людей высаживают, с одной стороны дорога, с другой — трамвай.»
Неделю назад, 26 сентября, под Таганрогом иномарка сбила 35-летнего пешехода, он скончался до приезда скорой.
Елена Анисимова Поделиться: