Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
7,1 м/c
55%
757 мм рт.ст.
День
Вечер
21 °C
Яндекс Погода
16 мая 2025
Депутаты регионального Заксобрания предложили министру науки и высшего образования РФ Валерию Фалькову учитывать при приёме в вузы высокие результаты абитуриентов во Всероссийской игре «Зарница 2.0»
Средний чек по ипотеке вырос до 4,4 млн рублей, а средний срок кредитования достиг 26 лет. При оформлении ипотеки на 4,4 млн на такой срок под 30% переплата превысит 10 млн рублей, подсчитал РБК Ростов
В Ростовской области ежемесячно выпускают около 100 тысяч единиц беспилотных летательных аппаратов, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
Аферу с «Пушкинскими картами» на сумму более 30 млн рублей раскрыла полиция в Рязани и Новосибирске, сообщила представитель МВД Ирина Волк. Возбуждены дела о мошенничестве в особо крупном размере
15 мая 2025
Воздушную атаку БПЛА отразили ночью силы ПВО в Новошахтинске. По данным дежурных служб, пострадавших и разрушений на земле нет. Информация уточняется, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
17 февраля 2025
Пьедестал почёта первенства ЮФО по тхэквондо
В первенстве Южного федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет таганрожцы завоевали две золотые и одну бронзовую медали.
На высшую ступень пьедестала поднялись Кристина Нифонтова и Людмила Семеняк.
Виктория Ершовская заняла третье место.
Соревнования проходили с 14 по 16 февраля в станице Архангельской.
Ранее в первенстве Южного Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 14 лет, прошедшем в Шахтах, спортсмены из Таганрога завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые награды.
Софья Смирнова победила в первенстве Южного Федерального Округа по киокусинкай каратэ, которое прошло в Краснодаре. Инструктор таганрогского клуба «Воин» Юрий Иващенко в составе сборной ЮФУ стал чемпионом в разделе ката-групп. Кроме этого, он завоевал бронзовую медаль в дисциплине ката среди мужчин.
Поделиться: