Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

Таганрог попал в антирейтинг управляющих компаний-должников за электроэнергию

31 октября 2023
Счёт за электроэнергию. Фото Елены Анисимовой.

Счёт за электроэнергию. Фото Елены Анисимовой.

Три компании из Таганрога попали в антирейтинг управляющих компаний региона с наибольшей с дебиторской задолженностью за электроэнергию. Список должников обнародовала «ТНС — энерго Ростов-на-Дону».

По состоянию на 20 октября 2023 года, ООО УК «Квартал-Сервис» из Таганрога вошла в десятку злостных неплательщиков с долгом поставщику в 3,3 млн рублей по 37 неоплаченным счетам, ООО «Уютный Мир» имеет задолженность в размере 2,6 млн и ООО «УО "ЮгСтройСервис"» должно «ТНС-энерго» 742 тысячи рублей.

Всего в антирейтинг компаний-должников вошли 63 организации, чей суммарный долг за электроэнергию превысил 117 млн рублей, сообщила пресс-служба «ТНС —энерго».

Ранее «Ёрш» сообщал, что по состоянию на 1 октября задолженность коммунальщиков города за газ превысила 415,3 млн рублей.

Новости партнёров