Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 26°C
4,5 м/c
51%
757 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
19 °C
Яндекс Погода
26 июня 2026
Следком предлагал снизить возраст уголовной ответственности для подростков до 12 лет, но не нашёл поддержки, сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин на Международном юридическом форуме
Спрос на страхование жилья от повреждений в результате атак БПЛА в Ростовской области за 2025 год вырос в 20 раз по сравнению с предыдущим, сообщает Домостройдон.ру
В российских поездах вводят бронирование столика, как в ресторане. Можно заранее выбрать время и даже оплатить блюда из меню в вагонах-бистро. Услуга станет доступна с 29 июня, сообщает РИА Новости
ФАС рекомендовала операторам связи изменить свои рекламные кампании 5G, «не допуская введение потребителей в заблуждение», так как технология пока в России не реализована, сообщает «Коммерсантъ»
Минтранс Ростовской области направил заявку в федеральное ведомство на закупку более 120 автобусов для Ростова Таганрога и Волгодонска, сообщила замгубернатора Алёна Беликова
С 1 июля в РФ смогут оформлять электронные сделки, используя изображение лица и запись голоса. Биометрия будет работать как дополнительный уровень проверки личности, рассказали в Госдуме
27 мая 2024
Отключение воды. Фото ruffnews.ru
В связи с проведением плановых работ на котельной в Некрасовском переулке подача горячей воды в некоторых домах в центре Таганрога и в общежитиях ЮФУ будет ограничена на 2 недели — с 28 мая по 10 июня. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сизиков в своём telegram-канале.
В границы отключения попадают следующие адреса: переулок 1-й Крепостной, 34; улицы Азовская, 3, Александровская, 34, Гарибальди, 6, Греческая, 37; дома 31 и 45 в переулке Комсомольский бульвар; дом 4 и 20 по Некрасовскому; Октябрьская площадь, 4, Петровская, 15, Фрунзе, 3, Чехова, 6; дома 13 и 19 по улице Шмидта; Детский сад в переулке Редутном, 3; Санаторий на улице Греческой, 40; городская стоматология в 1-м Крепостном переулке.
Горячей воды две недели также не будет в общежитиях ЮФУ: в корпусе на Добролюбовском переулке, 15; по улице Александровской, 30; два корпуса на Некрасовском, 17 и 21; по улице Чехова, 22; на Петровской, 17 и на Гарибальди, 6.
Ранее воду отключали на Северной площади и на улице Октябрьской. По-прежнему нет горячего водоснабжении на станции Морская. Здесь плановый ремонт котельной продлится до 2 июня.
Напомним, что планово-предупредительные работы на котельных начались в Таганроге с 13 мая.
Елена Анисимова Поделиться: