Самое читаемое

Читать ещё →

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

09 сентября 2026

Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии

Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%

Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала

Ростовский рецидивист ограбил магазин в Таганроге

01 декабря 2023
Фотообъектив. Фото mixyfotos.ru

Фотообъектив. Фото mixyfotos.ru

34-летний житель Ростова, уже судимый за кражу, во время прогулки по Таганрогу ограбил магазин бытовой техники. Он украл фотообъектив за 50 тысяч рублей, вынес его под курткой и потом продал, сообщила пресс-служба УМВД России по Таганрогу.

В третий отдел полиции города обратился директор магазина электроники. Он рассказал, что в ходе ревизии обнаружилась пропажа фотообъектива стоимостью около 50 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу 34-летний ростовчанин.

В полиции мужчина объяснил, что ему понадобились деньги, прогуливаясь по Таганрогу, он решил зайти в магазин бытовой техники. Там выбрал дорогой фотообъектив, огляделся по сторонам, спрятал объектив под куртку и вышел. Технику мужчина продал, деньги потратил.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о краже.

В середине ноября в Таганроге местного жителя обокрала его собутыльница.

Новости партнёров