Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

09 сентября 2026

Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии

Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%

Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала

Пьяная экс-чиновница заявила таксисту в Таганроге: «Все менты —мои друзья»

16 октября 2023
Женщина с телефоном. Скрин видео

Женщина с телефоном. Скрин видео

В социальных сетях Таганрога бурно обсуждается видео, на котором судя по поведению, нетрезвая женщина обвиняет таксиста в грубости. Она заявила, что работает «начальником дорожной службы», представилась «Анной Сергеевной Кассиной».

Пассажирка в грубой форме отчитывает водителя, неоднократно используя  нецензурные выражения и угрожает ему. Свидетелем происходящего был маленьких ребёнок.

«Тебя все менты будут останавливать, поспорим? Потому что все менты мои друзья <…> со мной дружат все, гаишники и все начальники дорог. Я к ним ногой открываю дверь. Посмотрим, как дальше будешь ты жить», — говорит женщина на видео.

Во время разговора женщина пыталась заставить ребёнка выйти на улицу с оживлённым движением. Однако малыш сообразил, что выходить опасно.

Источник «Ерша» в администрации Таганрога сообщил, что женщина на видео раньше действительно работала в МКУ «Благоустройство», но в данный момент она уволена из администрации. 

16 октября Анна Кассина сообщила telegram-каналу Baza: «Я пока не знаю, где, когда, куда и что делать с работой... Ситуация, конечно, неприятная. Я просто хочу, чтобы всё угомонилось и забылось». Она также заявила, из администрации её никто не увольнял и даже не намекал на увольнение — она сама написала заявление, потому что «подставила прекрасное руководство».

Ранее «Ёрш» писал о скандальном происшествии, случившемся с  замглавы администрации Егором Долматовым. Он был ранен в руку вследствие неосторожного обращения с оружием.

Новости партнёров