Самое читаемое

Читать ещё →

Под Таганрогом машина врезалась в бетонную стелу, пассажир погиб на месте ДТП

31 марта 2025
«ВАЗ 21122» после ДТП. Фото отдела пропаганды УГАИ по Ростовской области

«ВАЗ 21122» после ДТП. Фото отдела пропаганды УГАИ по Ростовской области

Поздно ночью 29 марта, в 23 часа 55 минут, в селе Греково-Тимофеевка Матвеево-Курганского района, у дома № 2 по улице Мира, произошло смертельное ДТП. 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21122», по предварительным данным, на высокой скорости вылетел с дороги в правую обочину и врезался в бетонную стелу, сообщил отдел пропаганды УГАИ по Ростовской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир 2003 года рождения от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель в больнице.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Похожее ДТП произошло 24 марта в посёлке Суходольск Азовского района. 48–летний водитель «Камаза» пытался съехать на обочину, но врезался в бетонный блок, после чего машина опрокинулась. В результате аварии водитель погиб на месте.

В этот же день, 24 марта, около 17 часов в районе дома № 328 на улице Лизы Чайкиной в Таганроге 55-летний водитель, управляя Opel Astra, наехал на 68-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину доставили в больницу.

Новости партнёров