Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
18 мая 2026
Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз
Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России
Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин
По данным Ростгидромета, с 13-16 часов 18 мая и до 20 мая местами в Ростовской области ожидаются сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с
«Россети-Юг» меняют опору ЛЭП в Северном районе Таганрога. До 16 часов без электроэнергии останется район от улицы Лизы Чайкиной до улицы Маршала Жукова, между переулками 7-м и 12-м Новыми
Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала
21 февраля 2025
Сгоревший дом. Фото Владимира Баркова
Ночью 21 февраля в селе Покровском на улице Ленина загорелся частный дом, в котором жил одинокий 73-летний мужчина. Огонь заметили соседи в начале шестого утра, они и позвонили в службу спасения, сообщил дознаватель Неклиновского района Владимир Барков.
На пожар приехали три подразделения Неклиновского и Таганрогского пожарно-спасательных гарнизонов. Потушить огонь удалось только к семи утра.
По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание. В доме дедушки газ отключили за неуплату, и он грелся электрообогревателем, из-за которого и начался пожар.
Дом полностью выгорел. Мужчина не пострадал, его увезли в больницу и дальше определят в социально-реабилитационный центр.
Ранее В Таганроге из-за замыкания в роутере загорелась квартира. Также жильцов многоэтажки в хуторе Новозолотовка пришлось эвакуировать из-за оставленной без присмотра стиральной машины. Хозяева квартирывключили её и ушли из дома. Оставленная без присмотра техника загорелась, из окон квартиры повалил дым. Это заметили соседи и вызвали пожарных. А в Новочеркасске квартира загорелась из-за холодильника.
Елена Анисимова Поделиться: