Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП в центре Таганрога

13 декабря 2025
Место ДТП. Скриншот видео Госавтоинспекции Ростовской области

Место ДТП. Скриншот видео Госавтоинспекции Ростовской области

Днём 13 декабря в 12 минут четвёртого в Таганроге, в районе дома № 44 по улице Октябрьская, не доезжая светофора на 10-м Переулке, 71-летний водитель кроссовера Volkswagen Tiguan врезался во впередиидущую Lada Granta, за рулём которой был 51-летний водитель. От удара Lada выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Lada Vesta, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ростовской области.

В результате ДТП водитель автомобиля Lada Granta умер до приезда медиков. Водитель Volkswagen Tiguan, водитель автомобиля Lada Vesta и его 21-летний пассажир госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Напомним, двумя днями ранее в ДТП под Таганрогом погиб 23-летний парень из-за 61-летнего водителя грузовика SANY, который нарушил правила. 

За три дня до этого  на 15 км + 200 м автодороги Самбек — Матвеев Курган 32-летний водитель за рулём автомобиля Lada Granta, по предварительным данным, при повороте налево на нерегулируемом Т-образном перекрестке не уступил дорогу встречному BMW 3181, произошло столкновение. От удара Lada отбросило на движущийся в попутном направлении автобус Ytong. В результате ДТП пострадали водитель Lada Granta 1993 года рождения и его пассажир 1995 года рождения.

Новости партнёров