Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

На этой неделе в Таганроге возможны первые заморозки

13 ноября 2023
Переулки Таганрога. Фото Елены Анисимовой.

Переулки Таганрога. Фото Елены Анисимовой.

С начала недели днём будет солнечно, но уже со среды ожидается проливной дождь и штормовой ветер. Температура воздуха будет неуклонно снижаться. Геомагнитное поле неспокойное. К концу недели возможны первые заморозки.

В понедельник, 13 ноября, синоптики прогнозирую переменную облачность с прояснениями. Утром будет дождь, с обеда распогодится, но, когда солнце зайдёт за горизонт, небо снова затянет тучами. Днём температура около +10°С, ветер юго-западный, порывистый. Ночью +8°С тепла. День стал заметно короче: восход в 07:24 — закат в 16:52.

Утром 14 ноября, во вторник, северный ветер разгонит тучи, выглянет солнце. Оно светит, но уже не греет — днем +9…11°С, ночью +7°С. С полудня ветер изменится на юго-западный, который принесёт с собой тучи, и в ночь на среду осень в Таганроге начнёт бушевать.

15 ноября в течение суток ожидается переменная облачность, штормовой юго-западный ветер, порывы свыше 20 м/с. Весь день будет лить сильный дождь. Вечером возможен туман. Ночью +4...+6°С, днем +9…+11°С. Влажность воздуха 99%.

В четверг, 16 ноября, северный брат усмирит юго-западный, и в полдень синоптики даже обещают полный штиль, но потом снова подует западный ветер, небо начнёт затягивать, в пятницу пойдёт дождь и впервые за эту осень подморозит.

Новости партнёров