Самое читаемое

Читать ещё →

02 сентября 2026

Проезд общественным транспортом в Ростовской области стал дешевле при оплате смартфоном картой «Мир». Акция действует по всему региону до 31 декабря 2026 года

01 сентября 2026

Первоклассники будут учиться не более трёх уроков в день в сентябре и октябре. Им не будут задавать домашние задания, проводить контрольные и выставлять оценки, сообщили в Минпросвещения

Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты

Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

К Пасхе арктическое вторжение в Таганрог сойдёт на нет

10 апреля 2026
Тучи над Таганрогом. Фото ruffnews.ru

Тучи над Таганрогом. Фото ruffnews.ru

Пятница стартовала в Таганроге мощным ливнем, а утром выпал град. Однако поля этой дождевой облачности уберегут цветущие косточковые культуры от ночных заморозков, которые ожидаются в Ростовской области 11 и 12 апреля, уверены синоптики.

В субботу, по прогнозу, погодой начнёт управлять европейский антициклон и арктическое вторжение сойдёт на нет. Однако кратковременные дожди могут идти вплоть до середины следующей недели, предупредили метеорологи.

10 апреля в Таганроге ожидается переменная облачность, дождь. Температура воздуха днём +9…+11°С, ночью +5…+7°С. Ветер юго-западный, сильный. Метеозависимые люди могут почувствовать недомогание из-за магнитной бури, которая продлится до конца выходных.

В субботу, 11 апреля, в городе ожидается ясная погода. Днём +10…+12°С, ночью +6…+8°С. Ветер слабый. Осадков не ожидается.

В воскресенье, 12 апреля, будет облачно. Днём +12…+14°С, вечером возможен небольшой дождь. Ночью +7…+9°С, ветер слабый.

В понедельник погода существенно не изменится: ожидается переменная облачность, кратковременный дождь. Окончательно весна вернётся в свои права к четвергу следующей недели — резко потеплеет до +19°С.

Новости партнёров