Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
22 июля 2019
yandex.ru
С 15 мая 2019 г из Таганрога в Москву и обратно на поезде проехали более 12 тысяч пассажиров, сообщили в пресс-службе АО «Федеральная пассажирская компания».
Напомним, из Таганрога в Москву и обратно пустили два пересадочных вагона. Их, по информации интернет-издания «Ростов-Транспорт», прицепили к поезду сообщением Ростов — Москва.
Из Москвы два вагона — один плацкартный (№ 13) и один купейный (№ 14) отправляются в голове поезда № 19/20 в 18:42 и прибывать в Ростов на следующий день в 10:26. После их отсоединяют от основного состава, и в 11:30 они отправляются на станцию Таганрог-1, куда прибывают в 12:42.
Из Таганрога вагоны отправляются в 13:25 и прибывают в Ростов в 14:36, где их цепляют в хвост поезда № 19/20. В Москву поезд отправляется в 15:22 и прибывает на следующее утро в 07:35. Всего на дорогу из Таганрога в Москву уходит 17 часов 50 минут.
В пресс-службе пояснили, что по маршруту следования поезд делает остановки на станциях: «Рязань», «Мичуринск», «Грязи», «Воронеж», «Лиски», «Россошь», «Кутейниково», «Миллерово», «Каменская», «Лихая», «Шахтная», «Новочеркасск», «Ростов».
Приобрести билеты на поезд можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
ruffnews.ru Поделиться: