Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
1,3 м/c
80%
751 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
18 января 2019
Фото для иллюстрации
На состоявшихся в городе Сочи Всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Зимние старты» успешно выступили таганрогские яхтсмены. На их счету две победы, а также второе и третье места.
В самом многочисленном классе «Оптимист» в зачёте среди девушек первое место заняла Арина Браташенко. В классе яхт «Лазер 4.7» среди девушек до 18 лет победителем стала таганроженка Елизавета Волошина, а на втором месте её землячка София Блошенко. В классе яхт «420» среди девушек третья позиция за экипажем Марии Волошиной (Таганрог) и Елизаветы Скляровой (Азов).
Всего стартах приняли участие более 160 спортсменов.
На правах рекламы:
Выгодную аренду яхт в Сочи предлагает компания Sochi Charter. Для всех желающих организовать торжество или просто покататься предусмотрена почасовая аренда от 4000р. При раннем бронировании клиентам предоставляется дополнительная скидка. Ознакомиться с тарифами и оформить бронь можно на сайте яхты-в-сочи.рф
Григорий Проницательный Поделиться: