Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
3 м/c
42%
762 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
19 °C
Яндекс Погода
23 сентября 2023
По случаю Дня основания завода «Красный котельщик» и профессионального праздника — Дня машиностроителя – 57 сотрудников ТКЗ получили государственные и региональные награды
До конца года на железнодорожном вокзале в Ростове откроется зал ожидания для пассажиров с ограниченной мобильностью. Им также смогут воспользоваться те, кто путешествует с детьми
23 сентября на «Форте Арене» ФК «Форте» принимает гостей из Новосибирска. Начало игры в 16:00. Таганрогский клуб в четырёх домашних матчах набрал 4 очка, «Новосибирск» пока не проигрывал на выезде
22 сентября 2023
Губернатор Василий Голубев по указу президента России создал рабочую группу, которая с привлечением дополнительных сил займётся охраной общественного порядка, защитой границ и борьбой с диверсантами
В Ростовской области в сентябре, несмотря на окончание купального сезона, на водоёмах уже погибло 6 человек, 1 спасен, сообщили в пресс-службе регионального МЧС
760 работников культуры и искусства региона участвуют в Днях культуры Ростовской области в Беларуси. Артисты везли декорации, костюмы и экспонаты в 33 железнодорожных вагонах, сообщает газета «Молот»
05 августа 2016
marmeladmoll
Зрелище
В субботу, 6 августа, в 18:00 в ТЦ «Мармелад» пройдёт чемпионат города по армрестлингу. Соревнования пройдут в разных весовых категориях и завершатся определением абсолютного чемпиона. Бонусом для зрителей станут конкурсная программа и показательные выступления танцовщиц pole-dance из студии Пантера. Вход свободный.
Детям
«Радуга развлечений» от «Тортуги» — это море ярких впечатлений и возможность выиграть сертификат на посещение одного из детских заведений ТРЦ Мармелад. Приглашаем мальчишек и девчонок принять участие в конкурсно-развлекательной программе от детского центра. Место проведения 3 этаж сцена, 6 и 7 августа, в 15:00. Вход свободный.
Фотоконкурс
В аквапарке 6 августа в 17:00 наградят победительниц фотоконкурса «Мисс-Лазурная».
Будет всё: и красивые девушки, и интрига, и отличные подарки, и приятные сюрпризы, и конечно праздничное мероприятие в честь победительниц.
Сдаём макулатуру
В воскресное утро, 7 августа, около Дворца молодёжи в 10 часов пройдёт благотворительная акция общественного движения «ЭкоБудущее». Здесь можно обменяться книгами или получать книгу за сданную макулатуру.
Акция проходит в каждое первое воскресение месяца, время: с 10 до 16 часов. Вход свободный, по количеству книг и макулатуры ограничений нет.
Кино
В кинотеатрах города в выходные можно посмотреть боевик «Отряд самоубийц», фантастику «Охотники за приведениями» и, кто ещё не видел, «Лединковый период 5».
Поделиться: