Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В центре Таганрога горожане спасали из под колёс авто бродячую утку

01 октября 2017
Скрин с видео

Скрин с видео

В Таганроге в центре города на улице Фрунзе, с интенсивным трамвайным и автомобильным движением, горожане засняли бродящую по проезжей части утку. Сердобольные граждане пытались одновременно и подкормить, и спасти от проезжающих авто не самую умную из птиц.
Размещённое в соцсетях видео вызвали обычные для таганрожцев скепсис и умиление.


«Срочно к показу по федеральным каналам! Сенсация!», «Разве не прикольно? Утка в центре города, ходит и хвостиком виляет», «Очередное подтверждение, что Таганрог- это деревня», «Мне нравится очень наша деревня!!! И утка центре Тагана тоже»

Она из комментаторов пояснил причину возможного появления птицы на улице:
«Если кто не знал, у нас в порту часто тусуются такие уточки. Вчера только двух наблюдала. А эта видимо на экскурсию решила прогуляться»

«Как хочется верить в то, что её ещё не съели» — смахнул скупую мужскую слезу один их участников обсуждения.

 

 
Новости партнёров