Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 27°C
3,3 м/c
40%
755 мм рт.ст.
Ночь
Утро
24 °C
Яндекс Погода
31 октября 2022
Комплектовщица на авизаводе. Фото riavrn.ru
Суд Таганрога приговорил к 1,6 годам лишения свободы комплектовщицу ТАНТК им. Бериева за причастность к присвоению вверенных ей товарно-материальных ценностей предприятия в особо крупном размере.
Оперативники ФСБ установили, что своими действиями женщина нанесла ущерб в размере 1,2 млгн руб.
На основании материалов УФСБ России по Ростовской области в отношении Татьяны Р. было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК России «Присвоение или растрата».
Таганрогский суд назначил ей наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Ростовский областной суд изменил приговор Таганрогского суда. По его решению женщина проведет в колонии 1 год. Приговор вступил в законную силу.
Напомним, Ростовский областной суд оставил без изменений приговор Таганрогского городского суда, вынесенный в отношении бывшего генерального директора — генерального конструктора ПАО «ТАНТК им Г.М. Бериева» Юрия Грудинина. Ему было назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и штрафом в размере 500 тысяч рублей.
ruffnews.ru Поделиться: