Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
22 октября 2026
В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим
«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов
26 октября 2016
vk.com
В Таганроге полицейские раскрыли кражу, как говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области «дорогостоящего планшета».
В дежурную часть отдела полиции № 1 обратилась девушка, которая сообщила, что малознакомый ей гражданин похитил принадлежащий ей планшет стоимостью 60 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался 24-летний житель села Петрушино Неклиновского района. Который, как установили оперуполномоченные уголовного розыска, похитил планшет из квартиры потерпевшей..
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Похищенное полицейские изъяли и в скором времени передадут законной владелице.
Борис Питомник Поделиться: