Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

В Таганроге завершились парусные соревнования

21 октября 2014
Фото ВФПС

Фото ВФПС

В Таганроге в течении пяти дней проходили чемпионат и первенство в национальных и международных классах яхт. Для участия в соревнованиях в город прибыли более 200 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Азова, Волгодонска, Новороссийска, Архангельска, Рыбинска, Северодвинска, Темрюка, Анапы, Сочи, Омска, Челябинска, Ейска, Севастополя, Геленджика, Казани, Набережных Челнов, Миасса, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Воронежской области. Более 50 человек отрядил на соревнования Таганрог.

За время регаты погодные условия резко изменились: от 20-градусного тепла и безветрия, до сильного и холодного северного ветра, что внесло свои коррективы в ход соревнований, особенно время стартов и их количество.

Среди победителей только один представитель Ростовской области — в классе «Луч-Мини» среди девушек первое место заняла Валерия Ломатченко из Азова. В других классах яхт первые места у представителей Москвы, Санкт-Петербурга, Долгопрудного (Московская область), Анапы, Темрюка, Тольятти, Рыбинска, Саратовской, Челябинской и Самарской областей.

Новости партнёров