Самое читаемое

Читать ещё →

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

28 августа 2026

Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore

Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом

Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей

Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы

В Таганроге выбрали учителя года

18 февраля 2018
на фото Роман Кошман, фото tagancity.ru

на фото Роман Кошман, фото tagancity.ru

19 педагогов из 18 образовательных учреждений участвовали в ежегодном конкурсе «Учитель года» Таганрога. Также выбирали лучшего воспитателя и педагогический дебют.

На днях в ДК «Фестивальный» были оглашены результаты конкурса всех трёх номинаций.

Учителем года стал учитель музыки школы №23 Роман Кошман, лучшим воспитателем назвали Юлию Батраченко из детского сада №93, а в номинации «Педагогический дебют» победила учитель английского языка школы № 10 Екатерина Рябинина.

Огласили и результаты конкурса в номинациях «Педагогический дебют» и «Воспитатель года». Победителями стали учитель английского языка школы № 10 Екатерина Рябинина и воспитатель детского сада № 93 Юлия Батраченко.

Все победители были награждены почетными грамотами городской Думы города Таганрога. Впереди у педагогов-победителей региональный конкурс.

Новости партнёров