Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
5 м/c
39%
762 мм рт.ст.
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
31 августа 2026
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
31 декабря 2017
Фото «Таганрогское ДПС»
В Таганроге второй раз за два дня перекрыто движение по одной из главных магистралей города — улице Дзержинского в районе гостиницы «Таганрог» и магазина «Эльдорадо».
На месте присутствуют автомобили скорой помощи, спасателей и полиции. Очевидец, позвонивший в «Ёрш. Таганрог» сообщил, что «напротив «Эльдорадо» на дороге стоит троллейбус с круглой дырой вместо лобового стекла со стороны водителя». Чуть позже жительница дома напротив сообщила, что «троллейбус стоял ближе к светофору ,а потом сдал назад, насчёт лобового сказать не могу ,с балкона не видно».
В соцсетях пишут, что «в аптеке нашли бесхозную сумку».
«Вчера в 9-этажке напротив тоже эвакуация была, черный пакет.... Чёт не здоровое там происходит» — написал один из комментаторов.
Борис Питомник Поделиться: