Сейчас в Таганроге
ощущается как 5°C
4 м/c
70%
767 мм рт.ст.
День
Вечер
14 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2016
Фото Комаров И.В.
В Таганроге в связи с усилившимся ветром жителей прибрежных низин предупреждают о возможных подтоплениях.
По данным Ростовского гидрометцентра, на устьевом участке реки Дон продолжится ветровой нагон, и во второй половине дня 21 сентября возможно повышение уровня воды в Таганрогском заливе до неблагоприятных отметок.
В связи с этим есть вероятность подтопления низменных и прибрежных территорий Таганрога — улиц Адмирала Крюйса, Морская, Подгорная, Лесная Биржа, 3-я Надгорная, переулков Южный, Лодочный, Шорный, 1-3 Лодочный. Возможны повреждения причальных сооружений, аварии на морских судах.
Жителям вышеперечисленных улиц МКУ «Управление защиты от ЧС Таганрога» предлагает быть настороже и «следить за поступающей информацией».
Григорий Проницательный Поделиться: