Самое читаемое

Читать ещё →

23 июля 2026

Бывшую главу Зернограда Ирину Полищук приговорили к четырем годам общего режима за превышение должностных полномочий

До конца 24 июля на территории Ростовской области объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильный дождь, гроза и шквалистый ветер. Возможен град

За сутки 22 июля в Ростовской области произошёл 41 пожар: 12 техногенных — погиб 10-летний мальчик; 16 ландшафтных и 13 загораний мусора, сообщили в МЧС по Ростовской области

В Таганроге в центре города трамвай сошёл с рельсов, перекрыв улицу Фрунзе

22 мая 2018
Фото «Ёрш.Таганрог»

Фото «Ёрш.Таганрог»

В Таганроге во вторник, 22 мая, произошёл очередной сход трамвая с рельсов.

Произошло ДТП на улице Фрунзе между Спартаковским и Гоголевским переулками. Вагон перекрыл всю улицу. На месте присутствовала карета скорой помощи, однако, по данным ТТУ, никто не пострадал.

Корреспондент «Ёрш. Таганрог» слышал, как водитель трамвая громко жаловалась на то, что «бабаушка переходила дорогу, пришлось резко тормозить, что аж люди попадали», и что «рельсы утоплены в асфальте, поэтому и соскочила с них». 

Другие подробности ДТП уточняются.

Новости партнёров