Сейчас в Таганроге
ощущается как 27°C
2,3 м/c
39%
756 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
18 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
27 января 2022
Территория бывшего «ТагАЗ» , фото tvoe-avto.com
Новый завод по производству сельскохозяйственной и коммунальной техники в Таганроге должен появиться на территории бывшего «ТагАЗ» в городе. Его презентация ожидается уже в апреле 2022 года.
В ходе пресс-конференции губернатор Ростовской области Василий Голубев выразил надежду, что «задумки инвестора будут реализованы. Мы договорились, что будем сопровождать на региональном уровне этот проект», — подчеркнул глава региона.
Так же Голубев уточнил, что первые инвестиции в будущее предприятие составят от 1,5 до 2 миллиардов рублей.
Напомним, одно из подразделений «Ростсельмаша» планирует создать новое производство на территории бывшего автозавода «ТагАЗ» в Таганроге. Семь лет назад его признали банкротом, а имущество продавалось частями.
ruffnews.ru Поделиться: