Самое читаемое

Читать ещё →

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

В Таганроге в соцсетях появилось видео смертельного наезда грузовика на пешехода

07 июня 2019
Скрин с видео

Скрин с видео

В Таганроге в группе «Таганрогское ДПС» появилось видео смертельного наезда грузовика на пешехода. Ранее запись разыскивали в соцсетях, однако позже пост с просьбой помочь его найти был удалён.

«Искали на днях это видео. Уже не актуально? Мариупольское/21-я аллея», — написала таганроженка, разместившая ролик в группе.

Участники сообщества сошлись на мнении, что даже на пешеходном переходе человеку стоит быть бдительнее, а действия водителя грузовика вообще не поддаётся пониманию:

«Вообще не оправдываю водителя, но, едет грузик, может у него тормоза отказали, может водитель пьяный в стельку и спит за рулём, или плохо ему стало —да всё, что угодно! Неужели упёртость пешеходов в зебру важнее собственной жизни? Как не увидеть машину такого размера? Никогда этого не пойму. Мужчину, конечно же, очень жаль, семье соболезнования», «Водитель грузовика виноват, но пешеход, похоже, решил что авто может остановиться сразу», «Говорили про обгон на ПП, а тут ехал ровно. Но всё равно мужика издалека видно же было. Походу отвлёкся», — написали участники обсуждения.

Новости партнёров