Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
4 м/c
82%
760 мм рт.ст.
Ночь
Утро
15 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
05 февраля 2019
Скрин с видео
На видеорегистратор одного из участников группы ВКонтакте «Таганрогское ДПС» попал момент, который автолюбители называют «мгновенной кармой». Автомобиль такси нарушивший ПДД прямо «перед носом» у машины инспекторов ГИБДД, дожидавшийхся разрешительного сигнала светофора на встречной полосе.
«Ахаха преступление и сразу же наказание», «У него был зелёный ... человечек», «Я думал сейчас будет токийский дрифт с такой-то песней», — отшутились в комментариях горожане.
Борис Питомник Поделиться: