Сейчас в Таганроге
ощущается как 35°C
4,7 м/c
25%
751 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
29 °C
Яндекс Погода
10 июля 2025
Пожар в Каменском лесничестве, бушевавший почти сутки на площади в 433 гектара, потушен. Пострадавших и жертв нет. В ликвидации огня участвовало почти 400 человек и 91 единица техники
Рыбопромышленники Ростовской области добыли в Азовском море 1,7 тысячи тонн рыбы в первом полугодии 2025 года. Это на 24,6% ниже показателя такого же периода 2024 года, сообщила «Деловая газета.Юг»
09 июля 2025
Во «Вкусно — и точке» появится розовый бургер Hello Kitty. Помимо булочки, розовым в нём будет и сырный соус. Новинку можно будет попробовать с 21 июля, сообщает РИА Новости
Минпромторг РФ предлагает запретить госзакупки иностранных пианино. В пояснительной записке к проекту говорится, что в прошлом году около 70% госзакупок пришлось на импорт
В Госдуме захотели установить требования к речи регистраторов на свадьбах, «чтобы не только молодожёны, но и их родители, бабушки, дедушки понимали каждое слово, сказанное представителем ЗАГСа»
06 июня 2022
Фото Кирилла Шувалова
На обновлённом трамвайном маршруте №2 произошло первое ДТП. Оно случилось 5 июня, на перекрёстке переулка Паркового и улицы Дзержинского.
44-летний водитель автомобиля Volkswagen Tiguan выполняя поворот на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу трамваю, который двигался тоже на зелёный свет, и врезался в него.
Известно, что пострадавших нет.
Напомним, в мае таганроженка попала под трамвай, женщина скончалась в больнице.
Поделиться: