Самое читаемое

Читать ещё →

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

В Таганроге в честь праздника разыграют диван и iPhone

04 ноября 2017
Разрисованная под бывшие и будущие флеш-мобы Октябрьская площадь

Разрисованная под бывшие и будущие флеш-мобы Октябрьская площадь

В Таганроге в честь праздника Дня народного единства состоятся несколько уличных мероприятий. Наиболее массовое пройдёт на Октябрьской площади — под названием «Народные гуляния – Российский рекорд».

Не успокоившись на предыдущих «рекордах» — самой большой живой карте России и массовом вальсировании молодёжи на площади, — один из организаторов — депутат городской думы Алексей Македон — решил устроить так называемый флеш-моб в стиле народного гуляния.

И разместил по этому поводу несколько постов в своих аккаунтах в соцсетях.


«Хочешь принять участие – бери шарик» — пишут организаторы. Бесплатно. А шарик непростой — в нём лотерейный билет, а там диван и iPhon. Наибольший интерес у молодёжи, намеревающейся прийти на шоу, вызвал даже не iPhone, а диван. 

Другая группа, также в основном молодых людей, отметят праздник «шествием по тротуару улицы Петровской — от Театрального сквера до главного входа в парк КИО Горького и далее к Вечному Огню, где состоится митинг». Начало мероприятия в 13 часов. Таким образом они намерены поддержать «настоящего лидера Национально-Освободительного Движения В. В. Путина», который «последовательно отстаивает суверенитет и независимость России на внутренней и внешней арене».

Новости партнёров