Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 26°C
1 м/c
33%
755 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
18 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
12 августа 2022
Губернатор и сопровождающие его лица осмотрели пруд. Фото donland.ru.
В роще «Дубки» близится к завершению благоустройство километрового участка парковой инфраструктуры. Почти полностью уложена тротуарная плитка, установлены бордюры. Очевидные и заметные преобразования в роще отметили побывавшие в Таганроге губернатор Василий Голубев и вице-спикер Совета Федерации, сенатор от Ростовской области Андрей Яцкин.
Гости осмотрели пруд Большая Черепаха, в котором плавают панцирные рептилии. Местные мальчишки рассказали им, что черепах в водоеме немало — около пятидесяти. Главе администрации Таганрога дано поручение усилить охрану территории, в том числе для защиты от вандалов.
В начале августа появилась информация о том, что министерство природных ресурсов и экологии проводит тендер на разработку проектно-сметной документации по расчистке балки Большая Черепаха в роще «Дубки».
Поделиться: