Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
5,4 м/c
74%
756 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
14 °C
Яндекс Погода
15 февраля 2020
скриншот с видео из соцсети
В субботу, 15 февраля, горожан испугала абсолютно голая женщина, которая бегала в таком виде в районе Центрального рынка, а затем в переулке Смирновском.
Как сообщает Telegram-каналы, один из полицейских патрулей обратил внимание, что по переулку Смирновскому в сторону вокзала бежит голая женщина. Через 15 минут «бегунью» удалось задержать. Женщину в явно измененном состоянии сознания доставили в первый отдел полиции.
В ходе разбирательства выяснилось, что женщину зовут Оксана Ч., ей около 30 лет и она родом из Украины. Более того, перед тем как выбежать на улицу, находясь в состоянии наркотического опьянения, женщина нанесла своему мужу несколько ударов ножом. Пострадавший в настоящее время находится в БСМП. У супругов маленький ребёнок.
Задержанная ничего не помнит. По факту случившегося проводится проверка.
ruffnews.ru Поделиться: