Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

В Таганроге тройное ДТП организовали троллейбус, легковушка и «Газель»

27 декабря 2017
Фото «Таганрогское ДПС»

Фото «Таганрогское ДПС»

В Таганроге на пересечении улиц Дзержинского и Черняховского произошло ДТП с участием троллейбуса, тентованой «Газели» и легковушки.

Фото аварии появилось в группе ВКонтакте «Таганрогское ДПС» и не осталось без внимания.

«Из разряда Как? И зачем»», «Ну как, зазевался газелист и поймал малышку, тормознувшую пропустить пешехода, в троллейбус, возможно, пытался пролезть справа и не поместился», «Это наверное из серии «внезапно возникший на ПП пешеход» а-ля «внезапно выпавший в декабре снег» и т.д.», «Шиш их всех поймет! А иконки зачетные на парпризе. Походу можно не пристегиваться — Господь спасёт» — не бех иронии и сарказма прокомментировали горожане.

 

Новости партнёров