Сейчас в Таганроге
ощущается как 20°C
3,9 м/c
83%
761 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
08 июля 2019
Фото для иллюстрации
В Таганроге судебные приставы совместно с ГИБДД и Минтрансом Ростовской области в рамках заключённого трёхстороннего соглашения провели совместные рейды по выявлению автовладельцев-должников. В результате четыре машины было арестовано.
Общая их стоимость составила 1 млн 845 тысяч рублей. Сообщается, что владельцы двух из них тут же оплатили свои задолженности в сумме 971 тысяча рублей. Два других автомобиля «переданы на ответственное хранение должникам с последующей оценкой и реализацией арестованного имущества».
На сайте ФССП по Таганрогу говорится, что «если должники в срок, установленный законом, не оплатят задолженности, то автотранспортные средства уйдут с молотка, а вырученные денежные средства будут перечислены в счёт погашения задолженности».
ruffnews.ru Поделиться: