Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
6,8 м/c
92%
760 мм рт.ст.
День
Вечер
18 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
29 марта 2019
Фото из соцсетей
В Таганроге местные жители запечатлели на видео процесс укладки асфальта в центре города напротив ГорДК. Стиль работ горожан «порадовал».
«Очередная серия мультфильма «И так сойдёт». Ни конусов, ни предупреждений. Сыпят асфальт под колеса припаркованных машин, не забывая присыпать и бампер», — написал автор видео.
Соответствующие комментарии слышны и в ходе самих съёмок.

По поводу возможной реакции владельцев авто на данные работы мнения комментаторов разделились.
«В суд надо владельцам авто подавать», «Они же сами припарковались там с нарушением ПДД. По правилам парковка только вдоль тротуара, а они встали поперёк», «Мы так-то в правовом государстве живём. Им штраф за парковку, дорожникам за порчу имущества» «Нечего беспокоится! Работают профессионалы», — написали горожане.
Интересно, можно ли данную новость в Таганроге отнести к «хорошим»?
Борис Питомник Поделиться: