Самое читаемое

Читать ещё →

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

В Таганроге сотрудники полиции пресекли сбыт психотропных веществ

13 февраля 2018
gazetaingush.ru

gazetaingush.ru

В Таганроге сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД задержали мужчину, который передал гражданину свёрток с порошкообразным веществом, сообщает пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейские изъяли порошок и передали на физико-химическое исследование экспертам-криминалистам. Выяснилось, что изъятое является психотропным веществом «амфетамин» массой около полуграмма, что является значительным размером. Подозреваемого в сбыте 34-летнего безработного задержали.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт психотропных веществ». Фигурант содержится под стражей.

Новости партнёров