Сейчас в Таганроге
ощущается как 18°C
6,2 м/c
43%
757 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
13 °C
Яндекс Погода
07 сентября 2026
Множественные выбросы плазмы, которые регистрируются на Солнце уже несколько дней, приведут как минимум к двум ударам по Земле 8 и 9 сентября. Слабые и средние бури продлятся около трёх дней
Вражеские беспилотники атаковали Пермский край. Один человек погиб, четверо пострадали
На границе России и КНДР открыли автомобильный мост через реку Туманная
Четырехлетняя девочка, пострадавшая при атаке беспилотников на Ростов в минувшие выходные, доставлена санавиацией в Москву, РДКБ Минздрава России
Лавина накрыла группу альпинистов в горах Кабардино-Балкарии, 11 человек погибли, три пострадали. Судьба шести человек остается неизвестной
Ночью 7 сентября в Ростовской области сбили около 25 БПЛА в Новошахтинске и 7 районах области: Азовском, Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Верхнедонском, Кашарском, Усть-Донецком
15 января 2018
vk.com
Наступившая рабочая неделя началась с непогоды и мороза, однако понедельник, 15 января, будет самым холодным днём, уже в ночь на вторник заметно потеплеет.
Тем не менее, первый рабочий день будет снежным, –9°С, снегопад и сильный ветер ожидаются на протяжении суток. Но уже к обеду столбик термометра начнётся расти вверх, и температура воздуха составит -3°С. Ветер утихнет ближе к ночи, и его скорость снизится с 9м/с до 4м/с.
Утро вторника, 16 января, будет теплее — до –2°С, небольшой снег будет идти весь день. Ветер слабый, юго-восточный — 3м/с. К обеду ожидается ноль, а к ночи –2°С. Ветер усилится и поменяет направление на восточное, его скорость составит до 8м/с.
17 января, в среду, утром –2 °С, небольшой снег, который закончится к обеду. Днём +1°С, ветер юго-восточный — 8м/с. Ночью — ноль.
В четверг, 18 января, весь день будет пасмурно, на столбике термометра — ноль градусов, днём +2°С, ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 4 м/с. Влажность воздуха — 88%.
На Крещенье, 19 января, в пятницу ожидается плюсовая температура воздуха. Днём +3°С, пасмурно, направление ветра южное, скорость до 3 м/с. Ночью +1°С, влажность воздуха — 90%.
ruffnews.ru Поделиться: